Всё о свадебном макияже 2018

Сегодня свадьба не ограничивается церемонией бракосочетания и праздничным банкетом. Современное свадебное торжество – это настоящее театрализованное представление, сопровождающееся танцами и интересной конкурсно-развлекательной программой. Так как невеста является центральной фигурой этого мероприятия, то она должна выглядеть безупречно.

Свадебный макияж 2018
Макияж для кареглазых невест
Макияж для голубоглазых невест
Свадебный мейкап 2018 для блондинок
Свадебный мейкап 2018 для брюнеток
Стрелки в свадебном мейкапе 2018

 

Дорогие девушки, напоминаю, что если вы хотите воспользоваться моей услугой "макияж и прическа на дому" - бронируйте дату заранее. 
По всем вопросам пишите мне в WhatsApp или звоните по телефону +7 926 267 43 14 

 

Немаловажное значение в создании образа невесты играет макияж, для нанесения которого следует выбирать исключительно стойкие косметические средства. Не стоит экономить, ведь от того, насколько качественна будет косметика, зависит, сможет ли мейкап сохраниться до окончания праздничного дня. А это, в свою очередь сказывается на настроении невесты. 

 

Свадебный макияж 2018

Один из новомодных трендов – чувственный мейкап, в котором особое внимание уделяется взгляду. Для создания выразительного и вместе с тем нежного образа невесты как нельзя лучше подходят тени Must-have с разными тонами, оттенками и текстурами. Главное – хорошо растушевать тени, что позволит получить плавные переходы между выбранными тонами, а также не бояться использовать различные текстуры.

                                                                 Свадебный макияж 2018     модный свадебный макияж 2018

Чтобы взгляд стал более открытым, важно правильно подобрать оттенки: для оформления век стоит отдать предпочтение теням среднего тона с атласной текстурой, на внутренний уголок нанести светлый перламутр, а для внешнего лучше всего подойдут тёмные, матовые тени.

Для придания объёма рекомендуется подобрать светлые тени с эффектом мерцания и нанести их на центральную часть верхнего века, создав таким образов чуть заметный "блик". Если провести линию вдоль роста ресничек, то это поможет подчеркнуть выразительность глаз. После этого нужно нанести на ресницы объёмную тушь.

                                                                 стильный свадебный макияж 2018     нежный свадебный макияж 2018

Не последнее место в макияже занимает тон лица. При создании свадебного мейкапа лучше всего подойдёт жидкая тональная косметика с эффектом ухода. Флюидная текстура, хорошо сливаемая с кожными покровами, позволит получить полупрозрачный слой и придать лицу свежести. Для маскировки кругов под глазами и других дефектов кожи следует использовать консилер.

Основное преимущество качественной современной косметики заключается в её стойкости: она хорошо удерживается на коже в течении длительного времени, не собирается в морщинках и позволяет добиться потрясающего эффекта размытия.

                                                                 Свадебный макияж 2018 фото     Свадебный макияж 2018 примеры

Яркая помада в свадебном макияже

Утром до начала свадебного мероприятия обычно есть время, чтобы проверить на себе разные виды мейкапа. На данный момент в моде натуральный макияж, предполагающий подчёркивание природной красоты и использование ограниченного количества цветовой палитры. Именно этот макияж стоит попробовать в первую очередь. Если девушка считает, что для неё такой вариант недостаточно выразителен, то можно добавить немного нежных, но в то же время заметных акцентов. Это позволит сделать образ более чётким и не утратившим романтичности.

                                                                 Яркая помада в свадебном макияже 2018     яркие губы в свадебном макияже

Также можно отдать предпочтение классике – спокойная и некричащая косметика способна подчеркнуть натуральную красоту глаз и естественность губ. Эпатажные девушки могут "примерять" к себе экстравагантный образ, дополнив его элементами вечернего блеска. Но при этом следует помнить, что всё должно быть в меру.

                                                                 Яркая помада в свадебном макияже     Яркая помада в свадебном макияже 2018

Таким образом, модный современный мейкап невесты – натуральный макияж, для которого характерна нежность и незаметность. Правильно созданный макияж позволит обозначить всю красоту девушки и передать естественность и свежесть её лица.

 

Макияж 2018 для кареглазых невест

Обладательницы карих глаз должны придерживаться следующего принципа: чем смуглее кожа, тем ярче должна быть палитра теней. Не рекомендуется выбирать блёклые цвета, поскольку это сделает образ незаметным. Перед использованием теней необходимо нанести немного пудры на веко. В качестве основы под тени лучше всего подойдёт влажный аппликатор, которым следует покрыть всю поверхность века. При нанесении теней тёмных оттенков необходимо начинать от внутреннего уголка, постепенно двигаясь в направлении внешнего и растушёвывая косметику.

                                                                 Макияж 2018 для кареглазых невест     Макияж для кареглазых невест 2018

Чтобы ресницы смотрелись естественно и красиво, при нанесении туши не должно образовываться комочков. Что касается помады, то она должна быть стойкой и хорошо удерживаться на губах. Чтобы в день бракосочетания девушка выглядела, действительно, красиво, стоит за несколько дней до торжества попробовать создать разные виды макияжа и выбрать наиболее понравившийся.

А вообще, желательно воспользоваться услугами профессионального визажиста, но при отсутствии такой возможности, девушка может самостоятельно создать стильный макияж, прислушавшись к нашим рекомендациям.

                                                                 модный макияж 2018 для кареглазых невест     стильный макияж 2018 для кареглазых невест

Для карих глаз подойдёт вся широкая цветовая гамма, исключение – оттенки оранжевого. При выборе того или иного тона стоит учитывать цвет кожи, локонов и свадебного наряда. Кроме того, у карего также множество оттенков, начиная от орехового и до более тёмного. Это тоже следует принимать во внимание.

 

Макияж 2018 для голубоглазых невест

Девушки с голубыми глазами могут остановить свой выбор на любом из существующих оттенков, но чтобы образ был наиболее выразительным, стоит отдать предпочтение нежно-розовой, серебристой, золотистой, голубой или серо-коричневатой палитре. Использование данной цветовой гаммы позволит максимально подчеркнуть бездонную красоту глаз.

                                                                 Макияж 2018 для голубоглазых невест     стильный макияж для голубоглазых невест 2018

При желании выглядеть яркой и обворожительной, стоит сделать выбор в пользу фиолетовой палитры, которая прекрасно подойдёт для создания мейкапа в случае тематической свадьбы. Однако, если у невесты белоснежный наряд, то такой макияж будет смотреться не совсем уместно. Кроме того, фиолетовые оттенки нужно использовать с осторожностью, поскольку чрезмерное нанесение косметики может сыграть злую шутку – у невесты на свадебных фото могут проявиться тёмные пятна ("синячки") вокруг глаз.

                                                                 нежный макияж для голубоглазых невест 2018     яркий макияж для голубоглазых невест 2018

При выборе оттенков голубоглазые невесты должны обращать внимание на цвет волос и платья, а также овал лица. В случае зелёного либо красного наряда, не рекомендуется подводить глаза синим цветом, наносить на веки фиолетовую косметику, а для ресниц использовать коричневую тушь. Это будет уместно смотреться лишь на нестандартном свадебном мероприятии, где главный упор сделан на креативность. 

 

Свадебный мейкап 2018 для блондинок

Блондинки всегда смотрятся ярко. У мужской половины они вызывают ассоциацию нежности и женственности. Но то, насколько гармоничным будет образ, зависит от правильности выбора косметики и создания макияжа. И это особенно важно для невест. При создании свадебного макияжа, главный акцент следует делать на глаза, подчёркивая их естественную красоту. Если макияж создан правильно, то невеста будет идеально смотреться не только на фотоснимках, но и в реальности.

                                                                 Свадебный мейкап 2018 для блондинок     Свадебный мейкап для блондинок 2018

Мейкап и убранство невесты должны гармонично смотреться на фоне костюма жениха. Только в этом случае образ молодых будет выглядеть целостно и ярко. Поэтому все нюансы стоит продумать заблаговременно, в том числе и потренироваться создавать макияж. Следует поэкспериментировать с цветовой палитрой, оценить, как тот или иной вид макияжа будет смотреться при дневном и вечернем освещении, на улице и в помещении.

                                                                 стильный свадебный мейкап для блондинок 2018     нежный свадебный мейкап для блондинок 2018

При выборе цветовой палитры девушка в первую очередь должна прислушаться к себе, поскольку от того, насколько она будет чувствовать себя комфортно, зависит её эмоциональное состояние. Это касается не только выбора косметики, но и одеяния. В день свадебного торжества нужно прихватить с собой косметичку, которую не обязательно носить невесте, она может находиться у мамы либо подружки. Это позволит при необходимости в любой момент подправить косметику. А с наступлением вечера можно добавить ярких акцентов – выбрать другую помаду и румяна.

 

Свадебный мейкап 2018 для брюнеток

В отличие от девушек со светлыми волосами, брюнетки не обделены вниманием со стороны представителей сильного пола. Главное – умело подчеркнуть и выделить всё то, чем одарила природа. Основное правило – использование светлой палитры при оформлении внутреннего уголка и зоны под бровью. Это позволит зрительно увеличить разрез глаз и максимально раскрыть их. Для ресниц стоит использовать тушь с эффектом объёма, а выбор цвета (коричневого либо чёрного) зависит от предполагаемого образа.

                                                                 Свадебный мейкап 2018 для брюнеток     Свадебный мейкап для брюнеток 2018

Страстным брюнеткам подойдёт ярко-красная матовая помада, но если речь идёт о свадебном макияже, то всё же стоит использовать оттенки понежнее: приглушённый коралл или карамельный беж, также хорошо будет смотреться натуральный розовый. Немаловажное значение при создании майкапа невесты имеет цвет лица. Для достижения эффекта идеально ровной кожи, изначально нужно нанести тоник, а поверх пудру-порошок. По желанию также можно использовать румяна.

                                                                 стильный мейкап для брюнеток 2018     стильный свадебный мейкап для брюнеток 2018

Хорошо бы обратиться к профессионалу визажного искусства, который не только нанесёт косметику, но и смоделирует овал лица, сделает черты более утончёнными и изящными. К тому же можно пригласить мастера на дом и заказать услугу сопровождения невесты на протяжении свадебного дня. Это позволит девушке быть абсолютно уверенной в безупречности своего макияжа.

 


Стрелки в свадебном мейкапе 2018

Современный макияж может преобразить любую девушку в день свадебного торжества. Но следует помнить, что стрелки в образе невесты не во всех случаях будут смотреться уместно, хотя порой они станут очень подходящим решением.

На сегодняшний день довольно популярен именно мейкап со стрелками. Благодаря такому макияжу можно придать глазам большую выразительность, подчеркнув при этом их разрез. Прежде, чем рисовать стрелки, изначально следует провести подготовку кожи. Если исключить подготовительный этап, то стрелки будут выглядеть не столь эффектно и красиво. Так как они являются довольно ярким элементом любого макияжа, то при наличии даже самых незначительных изъянов на лице, стрелки способны ещё больше привлечь внимание к имеющимся дефектам.

                                                                 Стрелки в свадебном мейкапе 2018     Стрелки в мейкапе 2018

При создании мейкапа со стрелками немаловажную роль играет ровный тон кожи. Причём оттенок тональной косметики следует подбирать точно такой же, как и оттенок кожи, а не более тёмный либо более светлый. Помимо прочего, следует учитывать тип кожных покровов. При неправильно подобранном тоне на сухой коже зачастую заметно шелушение. Для жирной кожи следует выбирать тональную косметику с хорошей стойкостью, которая не будет забивать поры. После выравнивания кожи, следует нанести немного пудры и румян.

                                                                 Стрелки в свадебном макияже 2018     свадебный макияж 2018 со стрелками

Остались вопросы? Я с радостью на них отвечу

Всё о свадебном макияже 2018 Всё о свадебном макияже 2018
Лого