Для чего нужен хайлайтер?

Как уже наверняка многие успели заметить, сейчас в тренде "сияющая кожа". Хайлайтера много не бывает - такое нынче правило мэйка))))) Если серьёзно, то в моде уже не первый сезон светящаяся изнутри кожа и отдохнувшее лицо, излучающее молодость и свежесть.




Это, конечно, всё хорошо и легкодостижимо, если жить где-нибудь в альпийской деревушке...) А как быть нам, жительницам мегаполиса? как быть с частыми недосыпами и усталостью? Всё это не делает наше лицо краше... Но наш внешний вид в наших же руках!) я не говорю сейчас об уходе, он, конечно, в этом первый помощник. Поговорим о быстрой помощи, о макияже))))) Так как же мы будем добиваться свежего лица (такого, будто вы только что побывали в отпуске)? Лучший помощник в этом- хайлайтер для лица!))) Он может быть жидким или кремовым для более естественного свечения, а может быть с пудровой текстурой - это больше подойдет для вечернего выхода или для фотосъемки. Если хотите, чтобы сияние вашей кожи было видно "из космоса", я рекомендую нанести тональное средство, замешивая его с кремовым хайлайтером, а в завершении вашего макияжа акцентно нанести и сухой хайлайтер :)))


 
Ну, и о зонах нанесения. Тут всё просто))) Традиционно это - скулы, зона под бровями, кончик носа, переносица, зона над верхней губой и внутренние уголки глаз.

Тренд сезона - блистать всегда, блистать везде! Тренд сезона - блистать всегда, блистать везде!
Лого