Услуги профессионального свадебного фотографа

 

Дорогие девушки!

Спешу сообщить вам замечательную новость!))) 
Начиная с сезона 2014, я предлагаю всем невестам не только услуги свадебного стилиста, но и услуги профессионального фотографа

крещение

Фотографирую в паре со своим мужем. Вместе с ним у нас помимо семейного тандема образовался и вот такой вот профессиональный :) 
Съемка происходит одновременно на две камеры, что позволяет более подробно и с разных ракурсов отразить все действия в кадре, поймать все нужные моменты и все ваши эмоции!)))))))

Давайте познакомимся поближе!
Мы – Юля Хрущёва и Владимир Петлик - семейная пара, два фотографа и просто два замечательных и позитивных человека)))) Я называю нас 2Петлика. Безумно любим фотографировать! Занимаемся этим профессионально. Всегда работаем в паре.

Поскольку нам не всё равно,что и кто попадает к нам в кадр, с радостью окажем посильную помощь в разработке темы для Вашей фотосъемки и в подборе реквизита для Вас! :)

С нашим портфолио, ценами,используемой техникой и другими подробностями вы можете познакомиться в нашей группе ВК http://vk.com/2petlika или у нас на сайте http://2petlika.ru

Свадебная фотосъемка Свадебная фотосъемка
Лого