Создание незабываемого свадебного образа

Добрый день, сегодня я хотела бы рассказать вам о некоторых особенностях моей работы, а именно о процессе подготовки и формирования того образа, в котором каждая девушка захочет встретить самый светлый день в своей жизни. Для этого я прорабатываю и учитываю множество моментов, от ваших личных предпочтений и тематики свадьбы, до вашего роста, веса, особенностей внешности и других параметров.

Дорогие невесты, напоминаю, что если вы хотите воспользоваться моей услугой "свадебный макияж и прическа на дому" - бронируйте дату заранее.
По всем вопросам звоните мне по телефон +7 926 267 43 14 

 

В своей работе я придерживают правила 5 основных компонентов, которые обязательно должны гармонично сочетаться друг с другом. К ним относятся маникюр, платье, прическа, макияж и аксессуары. Создание образа это комплексная задача, и его естественность напрямую зависит от того, насколько качественно проработан каждый из перечисленных мною выше пунктов.

Создание прически

Давайте начнем с прически, ведь ее важность нельзя недооценивать. Тут все зависит от двух основных моментов. Первый, это сам стиль, который выбираете именно вы. Возможно, вы любите классику, барокко, авангард или ретро, тут все зависит только от вас, впрочем, исходя из своего опыта, я также могу дать вам несколько советов по этому поводу.

свадебные прически 2018


Следующий момент заключается в том, как прическа будет выглядеть в итоге. Даже в рамках конкретного стиля существует множество вариаций, и здесь уже следует отталкиваться от нескольких факторов, таких как строение вашего тела, форма лица и тип платья. Для высоких девушек наиболее выигрышно смотрятся длинные прически без излишнего объема, а вот невысоким дамам я советую среднюю длину и небольшой объем.

Конечно же, изначально вы можете не представлять, как будет выглядеть ваш будущий свадебный образ, именно поэтому за несколько недель до праздничного события я предлагаю молодоженам провести полноценную репетицию, в ходе которой вы сможете отработать все моменты и своевременно внести необходимые изменения.

свадебные прически для невест 2018



Также стоит отметить, что в процессе формирования свадебной прически стоит обратить свое внимание на несколько моментов, таких как:

  • Прическа подбирается соответственно времени года.
  • Стильным решением будет использование живых цветов в прическе, но подбирать их нужно аккуратно, выбирая стойкие и красивые сорта.
  • Важным аспектом свадебной прически является ее долговечность и подготовленность к различным негативным факторам. Сам день свадьбы может встретить вас различными осадками, активными действиями, стрессами и ко всему этому прическа должна быть готова. Я буду рада посоветовать вам стойкие и надежные варианты, подходящие к вашему образу.
  • Очень важно заранее подготовить волосы. За день до торжества их стоит помыть, нанести на них маску, укрепляющие бальзамы и дать им высохнуть естественным способом, а уже затем ложится спать. При такой подготовке прическа будет максимально естественной и легкой.


Создание макияжа

Еще один не менее важный пункт, также требующий тщательной подготовки. Для того, чтобы ваш свадебный макияж выглядел неотразимо и продержался без малейших изменений на протяжении длительного времени, заранее стоит уделить коже лица немного времени. Непосредственно перед днем свадьбы стоит отказаться от ежедневного макияжа и порадовать кожу лица легким пилингом и восстанавливающей маской. Однако важно не переборщить и не использовать серьезные средства и скрабы, ведь кожа не успеет восстановиться за один или пару дней. Для достижения наилучшего результата я советую за одну-две недели провести процедуру профессионального отшелушивания у специалистов, для того чтобы подготовить кожу ко всему потенциальным стрессом и сделать ее неотразимой.

свадебный макияж 2018



Если же вы являетесь обладательницей глубоких мимических линий, то вам стоит постепенно и не спеша подготавливать собственную кожу, используя специальные питательные и омолаживающие кремы, отдельно для лица, шеи и зоны декольте. Средний срок такого подготовительного этапа составляет минимум 1 месяц, и это может показаться действительно долгим сроком. Тем не менее, всегда стоит помнить, что сама подготовка к свадьбе чаще всего занимает намного больше времени, а подобными процедурами вы не только создадите идеальную базу для естественного свадебного макияжа, но еще и окажете неоценимую пользу собственной коже, и сами заметите ощутимые результаты.

свадебный макияж 2018


Стоит отметить, что стоимость уходовых средств не имеет какого-то критичного значения. Многие девушки предполагают, что использование дорогостоящих средств за несколько дней до свадьбы решит все их проблемы, однако умеренный бюджет и заблаговременная подготовка на практике оказывается намного лучше. Среди иных распространенных ошибок стоит выделить:

  • Солярий можно посещать за несколько месяцев до свадьбы, однако за пару недель до самого события стоит прекратить походы туда, и даже в моменты посещений не стоит превышать предписанный такими местами порядок, и подвергать свое тело сильному загару. Не секрет, что подобрать красивый и гармоничный образ для светлой кожи намного проще.
  • Автозагар можно наносить также за неделю, однако делать это должен опытный специалист.
  • Используйте проверенные средства, в том числе маски, после которых у вас гарантированно не будет раздражения.
  • Проводите стрижку за месяц до свадьбы.
  • Полноценную чистку лица необходимо проводить за несколько недель.

макияж на свадьбу 2018

Теперь давайте поговорим о тех нюансах, которые касаются самого макияжа.

Для достижения идеального естественного молодого и легкого образа, стоит учитывать следующие моменты:

  • Хороший макияж базируется на таких параметрах, как тип кожи, ваш свадебный образ и личные предпочтения, и должен максимально гармонично сочетаться с одеждой.
  • Заранее необходимо приобрести подходящую пудру и помаду, с помощью которой в течение мы сможем поправить ваш образ.
  • Важно создать промежуточный образ, одинаково подходящий и для пышного вечернего праздника, и для дневной активности.
  • Необходимо создать контраст между губами и глазами. Если мы используем темную и насыщенную помаду, то глаза должны оставаться светлыми и наоборот.

Воспользовавшись этими советами, вы с легкостью подготовителсь к самому торжественному событию в собственной жизни, и будете неотразими несмотря ни на что!

 

Создание незабываемого свадебного образа Создание незабываемого свадебного образа
Лого