Прозрачная пудра – новое веянье в сфере красоты

Прозрачная пудра станет просто незаменимой для женщин, испытывающих трудности с подбором правильного оттенка пудры или не желающих в этом разбираться, поскольку она не имеет своего тона. Помимо этого, он также позволит вам существенно сэкономить на приобретении пудры для разных сезонов, заменив ее одной качественной, универсальной и подходящей под любое время года с матирующим эффектом.

 Дорогие девушки, напоминаю, что если вы хотите воспользоваться моей услугой "визажист на дом" - бронируйте дату заранее. 
По всем вопросам звоните мне по телефон +7 926 267 43 14 



Основные преимущества прозрачной пудры

Прозрачная пудра призвана упростить процесс нанесения макияжа, и обладает рядом ощутимых преимуществ, таких как:

  • Универсальность. Как уже говорилось выше, прозрачная пудра не имеет оттенка, поэтому подходит для всех типов кожи. Она прекрасно фиксирует тональную основу и в ее составе есть светоотражающие частички, которые позволяют скрыть на лице следы усталости и освежают его.
  • Компактность. Прозрачную пудру выпускают в небольшом объеме, поскольку на деле ее используют тонким слоем, в отличие от обычных продуктов. Если наносить прозрачную пудру привычным слоем, ее частицы будут скапливаться в складках кожи, и это будет выглядеть очень неаккуратно и неестественно.
  • Надежность. Такая пудра отлично закрепляет макияж, обладает эффектом разблюра, отлично скрывает неровности и шероховатости кожи и сглаживает ее рельеф.
  • Нежный уход. Прозрачная пудра идеально подойдет для чувствительной и сухой кожи. Созданная на минеральной основе, она не забивает поры и аккуратно выравнивает тон, не вызывая шелушений.

На сегодняшний день существует огромное количество брендов, которые выпускают прозрачные пудры, поэтому вы с легкостью сможете подобрать продукт, наиболее подходящий именно вам. Например, Make Up For Ever Super Matte Loose Powder или MAC Prep+Prime transparent finishing powder. Эти пудры почти невесомые. В упаковке они выглядят как белый порошок, но на коже пудра прозрачная и наносится тонким слоем, надежно закрепляя макияж. На протяжении дня ее также можно наслаивать, чтобы освежить кожу и убрать блеск. Это идеальный вариант для всех типов кожи, поскольку сухой она не наносит повреждений, а жирную отлично матирует, устраняя неприятный блеск на весь день.

Стоит отметить, что прозрачная пудра гипоаллергенная, поэтому ее можно использовать при различных высыпаниях, и она отлично помогает скрыть мелкие морщинки. Данный продукт уже для многих стал незаменимым и занял свое почетное место в косметичках знаменитых визажистов. Он непременно заинтересует и вас, позволив значительно облегчить процесс создания макияжа и обеспечив превосходный внешний вид на весь день.

Прозрачная пудра Make Up For Ever Super Matte Loose Powder Прозрачная пудра Make Up For Ever Super Matte Loose Powder
Лого